Партнером программы лояльности Ак Барс Банка стала сеть магазинов «Пятёрочка»

Новости АК Барса

Партнером программы лояльности Ак Барс Банка стала сеть магазинов «Пятёрочка»

03 Октября 2018

Cеть магазинов «Пятёрочка» стала новым партнером программы лояльности Ак Барс Банка. Обладатели Выручай-карты от «Пятёрочки» теперь могут получать бонусные баллы за безналичные операции по карте VISA Ак Барс Банка.

Для участия в бонусной программе необходимо:

  • Подключиться к программе на сайте
  • Совершать операции в сети магазинов «Пятёрочка» на сумму не менее 100 рублей за один раз.

В зависимости от типа карты VISA на счет Выручай-карты начисляется до 15 баллов за каждые 100 рублей безналичной покупки. В акции не участвуют Карта Долголетия и Ак Барс Evolution.

Клиенты Ак Барс Банка, впервые подключившиеся к программе лояльности и выбравшие бонусную программу сети магазинов «Пятёрочка», получат приветственные 5000 баллов. Использовать накопленные баллы можно в любой момент и на все покупки из расчета 10 баллов = 1 рубль. Если у вас еще нет Выручай-карты, то её можно оформить виртуально в мобильном приложении «Пятёрочка» или получить на кассе магазина.

Помимо сети «Пятёрочка» партнерами программы лояльности Ак Барс Банка также являются «S7 Airlines», «Перекресток», «Аптека 36,6», «Горздрав», «Альфастрахование», «М.Видео» и соцсеть «Одноклассники» – список продолжает пополняться.

Подключиться к программе лояльности можно дистанционно на сайте. Пользователи могут выбрать систему поощрения одного из партнеров и копить баллы за безналичные операции по карте. Раз в месяц бонусную программу можно менять в личном кабинете. Программа лояльности Ак Барс Банка стала первым сервисом мотивации для держателей карт VISA в России, который объединяет на одной платформе партнеров из разных сегментов и позволяет клиенту самостоятельно выбирать систему поощрения. Подробные условия указаны на сайте.

вернуться к списку новостей

Новости банка

4 Октября 2018

Ак Барс Банк расскажет предпринимателям Екатеринбурга об особенно...

3 Октября 2018

Партнером программы лояльности Ак Барс Банка стала сеть магазинов...

2 Октября 2018

Ак Барс Банк примет участие в IX конференции «Синдицированное кре...

1 Октября 2018

Платежная система «Мир» совместно с Ак Барс Банк разыграют ремонт...

Все новости Подписаться
Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях