Банк УРАЛСИБ провел в Краснодаре корпоративный чемпионат по мини-футболу

Новости Уралсиба

RSS

03.10.2018

Банк УРАЛСИБ провел корпоративный чемпионат по мини-футболу, в котором приняли участие сотрудники Банка УРАЛСИБ. В чемпионате 2018 года принимали участие 8 команд, из Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Екатеринбурга и Новосибирска. Турнир состоялся в Краснодаре.

Корпоративный чемпионат по мини-футболу Банка УРАЛСИБ проходит уже в пятый раз. Мероприятие традиционно привлекает большое внимание не только местных жителей - клиентов Банка УРАЛСИБ, родственников и друзей спортсменов, но и групп поддержки, которые со всей России приезжают поболеть за своих спортсменов.

На протяжении двух дней турнира – 29 и 30 сентября 2018 года - болельщики активно поддерживали футболистов. За выходные состоялось несколько матчей за выход в финал и финальная игра.

Победителем стала команда Южного региона. Спортивная подготовка, воля к победе, горячая поддержка болельщиков и позитивный настрой помогли команде заслуженно занять первое место на пьедестале. Второе место заняла команда Банковской группы. Третьей стала команда Центрального офиса.

Кроме того, два игрока команды-победителя стали лучшими игроками чемпионата. Олег Слепушкин был признан лучшим игроком турнира, а Руслан Бондаренко получил звание «Лучший бомбардир». Лучшим вратарем чемпионата стал Илья Бушняков из Москвы.

«Банк УРАЛСИБ уделяет большое внимание развитию корпоративной культуры. Тимбилдинги, в том числе спортивные, помогают сплотить коллектив и в дальнейшем, уже на рабочем месте, способствуют формированию особой атмосферы поддержки и взаимовыручки. Кроме того, на чемпионате сотрудники из разных подразделений Банка смогли познакомиться в непосредственной обстановке и наладить контакт с коллегами».