Банк «Центр-инвест» на Пикнике ДГТУ

Новости Центр-Инвеста

Банк «Центр-инвест» на Пикнике ДГТУ

2 октября в Студенческом парке ДГТУ состоялось мероприятие для первокурсников опорного вуза в формате пикника. Главным партнером и соорганизатором выступил банк «Центр-инвест».

Для всех участников пикника банк «Центр-инвест» подготовил новую интерактивную площадку по финансовой грамотности с элементами геймификации. На ней студенты играли в твистер, разгадывая банковские продукты, монополию Юга России, объединяющую клиентов и партнеров экосистемы банка «Центр-инвест», а также решали ребусы и задачи по финансам и предпринимательству.

Одним из заданий площадки стал онлайн-тест по финансовой грамотности на сайте всеобуч.рф, специально разработанный для студентов. Более 500 человек проверили свои знания о финансах и получили призы от банка.

Данный формат обучения очень востребован среди молодой аудитории и позволяет донести важную и актуальную информацию о финансовой сфере на доступном языке в диджитал-форме.

В рамках Пикника ДГТУ волонтеры банка «Центр-инвест» и Центра финансовой грамотности помогали студентам заполнять анкеты для участия в стипендиальном конкурсе, который проводится с 2003 года, и позволяет умной и талантливой молодежи получить стипендию банка в размере 20.000 рублей. Прием заявок продлится до 15 октября на сайте умнаястипендия.рф.


Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях