Встреча «выпускников» в первый день октября

Новости Чувашкредитпромбанка

Error whilst Doing a Replacement, The source data specified for this string or binary column or parameter is too long.rel="modal_gallery_item">

Каждый год благодаря празднику – Международному дню пожилых людей – и доброй традиции отмечать его вместе бывшие сотрудники Чувашкредитпромбанка, которых здесь любят называть «выпускниками», словно бы возвращаются на 15,20,30 лет назад и молодеют на глазах. 

Забываются возраст и нвязанные им ограничения: если танцевать, то до последних сил, если смеяться, то до слез, если обнимать, то крепче крекого. 

Бывшие коллеги, и прежде всего верные товарищи, они до сих пор преданы своей дружбе и воспоминаниям о времени, когда всех себя, без остатка, отдавали любимому Банку. 

И пусть в разные годы он носил разные имена: до 1990 г. – Промстройбанк СССР, после 1990 г. – Чувашкредитпромбанк, принципы его работы не менялись, поскольку главным секретом его успеха оставались люди, которые ценили, оберегали, развивали общее дело. 

Вечера встреч всегда проходят душевно, и этот не стал исключением. «Выпускники» веселились от души, подпевали ведущему, участвовали в конкурсах, водили хороводы, много обнимались, с удовольствием позировали перед фотокамерой, а позже, разбившись по группкам, делились сокровенным. 

Само название праздника – День пожилых – им не особо по душе: 

– Этот праздник нужно называть по-другому – Днём светлой мудрости, светлой, потому что головы – уже седы, мудрости, потому что лучики морщин обрамляют лица, – предложила Соня Григорьевна Григорьева, одна из главных активисток Банка прошлых лет, все в зале ее тут же поддержали аплодисментами. 

Вроде бы мелочь, но какая важная: выбирать быть позитивным и легким, фокусироваться на радостном и добром, уметь быть счастливым всегда, независимо от возраста и обстоятельств. Вот, чему мы, нынешнее поколение Чувашкредитпромбанка, из года в год продолжает учиться у светлых и мудрых «выпускников». Пусть же таких уроков будет еще очень много.

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях