Связь-Банк предлагает ипотечные программы ДОМ.РФ от 6%

Новости Связь-Банка

В Связь-Банке (группа Внешэкономбанка) стартовали продажи ипотечных кредитов по программам ДОМ РФ «Перекредитование» и «Семейная ипотека».

Теперь семьи, в которых второй или последующий ребенок родится до 31 декабря 2022 года, смогут получить в Связь-Банке ипотеку на льготных условиях.

По кредиту предоставляется льготный период на 3 года или 5 лет со сниженной ставкой 6%. Первоначальный взнос по кредиту от 20% стоимости жилья. В рамках государственной программы «Семейная ипотека» такой кредит можно взять на покупку жилья в новостройке или на перекредитование при рождении второго и последующих детей после 1 января 2018 года.

Снизить ставку по действующему ипотечному займу, оформленному в другом банке, поможет программа «Перекредитование». Она предполагает процентную ставку от 9,75% на срок от 3 до 30 лет и сумму кредита до 80% от стоимости жилья до 30 млн рублей для Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга и до 15 млн рублей для других регионов. 

Кредитные программы ДОМ.РФ с выдачей в Связь-Банке – это одни из самых низких процентных ставок на рынке, широкие возможности для всех клиентов, в том числе для покупки апартаментов, низкие расходы по сделке, отсутствие скрытых комиссий. При этом возможно оформление жилья в собственность на любого заемщика и на детей.



Читать на сайте банка: Связь-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях