Сергей Меняйло встретился с руководством Банка «РОССИЯ»

Новости России

Сегодня в г. Новосибирске полномочный представитель Президента Российской Федерации Сергей Меняйло провел встречу с заместителем Председателя правления Банка «РОССИЯ» Александром Шаленковым и управляющим Новосибирским филиалом АБ «РОССИЯ» Олегом Павликовым. В рамках встречи обсуждались перспективы сотрудничества кредитной организации с крупнейшими предприятиями Сибири.

В марте 2018 года Банк «РОССИЯ», входящий в десятку крупнейших отечественных кредитных организаций по величине чистых активов, объявил о расширении филиальной сети и начале работы Новосибирского филиала. Как подчеркнул Александр Шаленков, одной из стратегических задач в СФО Банк видит укрепление партнерских отношений с ведущими компаниями региона. В ходе встречи с полпредом обсуждались возможности открытия специальных счетов и финансового обслуживания важнейших игроков рынка промышленности.

Банк «РОССИЯ» на протяжении многих лет финансирует деятельность не только крупнейших отечественных предприятий, но и различных субъектов федерации, в том числе и в Сибири. Также Банк участвует в значимых инвестиционных проектах на территории всей страны – успешным результатом одного из них, в частности, стало строительство нового терминала Международного аэропорта «Симферополь» в Крыму. Банк постоянно расширяет возможности обслуживания физических лиц, уделяя особое внимание сотрудникам бюджетной сферы, военнослужащим и прочим социальным группам.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях