Группа Societe Generale в России получила награду за эффективную благотворительность

Новости Русфинанс Банка

Инициативы и международный опыт компаний группы Societe Generale в России в области благотворительности стали одной из тем, которые обсуждались на региональной конференции «Эффективная благотворительность: решаем задачи вместе!» в Самаре.

Участники конференции из Москвы, Екатеринбурга, Пензы и Самары обсудили возможности расширения партнёрства бизнеса, населения, социально ориентированных некоммерческих организаций, местного самоуправления и государственных структур для эффективной реализации благотворительных программ.

Группа Societe Generale в России (Росбанк, Русфинанс Банк, банк «ДельтаКредит», ALD Automotive и Societe Generale Insurance) реализует различные волонтёрские проекты в Самаре, включая акции «Цветущий город», «Помоги собраться в школу» и благотворительный пробег, а также программу для людей с инвалидностью «Начни иначе».

На конференции состоялась благотворительная лотерея и церемония награждения представителей регионального бизнес-сообщества, внесших значительный вклад в становление и развитие благотворительности в Самарской области. Организаторы отметили специальным памятным дипломом социальные проекты компаний группы Societe Generale в регионе за эффективную благотворительность.

Комментирует Константин Балдуев, директор территориального офиса Росбанка в Самаре: «Региональная конференция объединила неравнодушных людей и социально ответственные предприятия. Компании Группы уделяют особое значение вопросам спонсорства и благотворительности, так как мы верим, что успешное развитие бизнеса невозможно без поступательного улучшения во всех сферах жизни общества. Безусловно, участие в мероприятии стало ценной возможностью найти единомышленников и новых партнеров для будущих проектов, обменяться наработанными технологиями и успешными практиками с коллегами».

«Мы гордимся вовлеченностью сотрудников Русфинанс Банка в волонтёрское движение в Самаре, их искренней готовностью создавать волонтёрскую инфраструктуру, обсуждать и поддерживать новые социальные инициативы и проекты в интересах жителей города», — добавила Ирина Захарова, начальник управления коммуникаций Русфинанс Банка, центральный офис которого находится в столице Самарской области.

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях