10 лет вместе!

Новости Иваново банка

Самое главное для нас – это доверие клиентов.

По такому принципу работает Операционный офис №1 Банка «ИВАНОВО» в Суздале.

  Здание офиса банка «ИВАНОВО» практически в центре Суздаля хорошо знакомо многим жителям и гостям нашего города. Его двери были открыты клиентам 2 октября 2008 года. С тех пор минуло 10 лет, за которые было проделано немало работы. За эти годы Банк «ИВАНОВО» стал надежным партнером для большинства суздалян.

Сотрудники офиса во главе с Коробейниковой Е.Б. завоевали огромную любовь и уважение у жителей города. «Время пролетело незаметно, - говорит Елена Борисовна. – Коллектив у нас сплоченный, родной, понимаем друг друга с полуслова. Клиенты – физические лица постоянные. Юридические лица, которые с первого дня с нами, в другие банки не уходят, а если закрывают счета, то только при ликвидации. Девиз «Банк, который работает для Вас» всегда понимали буквально и следовали ему со дня открытия».

Мы благодарим всех наших клиентов за то, что на протяжении 10 лет остаются с нами. И, конечно, в честь праздника Банк подготовил для них подарок: снижение ставки по потребительскому кредитованию на 1 процентный пункт.

Режим работы офиса:

Часы работы: пн-пт: с 9.00 до 17.30, суббота – с 10.00 до 13.00 (без перерыва).

Выходной – воскресенье.



Читать на сайте банка: Иваново

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях