У Липецккомбанка новый сайт

Новости Липецккомбанка

Банковская группа ЗЕНИТ продолжает развивать единую платформу цифровых сервисов С 1 октября клиенты и сотрудники ЛКБ могут оценить улучшенный дизайн и интерфейс сайта банка

Банковская группа ЗЕНИТ продолжает развивать единую платформу цифровых сервисов. Совсем недавно свои сайты обновили «Девон-Кредит» и Банк ЗЕНИТ Сочи. Запуск нового сайта «Липецккомбанка» стал следующим этапом масштабного проекта.

На обновленном ресурсе можно найти всю необходимую информацию о Банковской группе, вкладах, картах, актуальных программах и предложениях. На сайте клиенты могут подобрать подходящий продукт, рассчитать условия его оформления и подать заявку. Появились и новые интерактивные сервисы: форма обратной связи, форма вакансий с возможностью отправки резюме, калькулятор курсов валют, ипотечный и кредитный калькуляторы.

Дизайн повторяет стилистику остальных сайтов банков Группы. Это позволяет создать единый пользовательский опыт при работе с цифровыми сервисами Банковской группы. Понятный интерфейс и простая навигация — основные преимущества нового сайта. Еще один плюс для современного пользователя: сайт удобно просматривать на смартфонах — его оптимизировали с учетом использования на мобильных устройствах.

Надеемся, что пользователи по достоинству оценят все эти преимущества! Тем более, что уже есть положительный опыт запуска сайтов «Девон-Кредита» и Банка ЗЕНИТ Сочи: существенно вырос интерес пользователей и улучшилась посещаемость.

Увидеть обновленный сайт «Липецккомбанка» вы можете по ссылке ссылка
Читать на сайте банка: Липецккомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях