В Санкт-Петербурге пройдут конференции по продуктам и услугам Газпромбанка для компаний газовой отрасли

Новости Газпромбанка

Москва, 27 сентября 2018 года – На территории Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» 3-5 октября пройдет серия конференций и семинаров для посетителей и делегатов Петербургского международного газового форума, где будут представлены основные продукты и сервисы Группы ГПБ для предприятий газовой отрасли. 

Откроет деловую программу «День Газпромбанка. Территории сотрудничества», который по традиции соберет ведущих аналитиков, специалистов по кредитованию, лизингу, факторингу и расчетным продуктам, а также экспертов в области реализации инвестиционных проектов для обмена актуальной информацией и практикой взаимодействия с нефтегазовой отраслью. Мероприятие пройдет в зоне деловой активности Газпромбанка в Центральном пассаже (вход между павильонами G и F). 

Второй день будет посвящен банковскому сопровождению контрактов в интересах ПАО «Газпром» и компаний Группы Газпром. В ходе семинара-совещания «Использование банковского сопровождения при реализации программы закупок Группы Газпром. Результаты и перспективы» с докладами выступят представители профильных департаментов ПАО «Газпром», а также Департамента банковского сопровождения контрактов и Электронной торговой площадки Газпромбанка.

Третий день Форума стартует с семинара «Практическое применение банковского сопровождения при исполнении контрактов» для крупнейших поставщиков и подрядных организаций ПАО «Газпром» и компаний Группы Газпром. О реализуемых на предприятиях реального сектора экономики  долгосрочных инвестиционных программах Банка и актуальной линейке производимого для компаний газовой отрасли оборудования расскажут топ-менеджеры «Объединенных машиностроительных заводов», «РЭП Холдинга», «Центра речевых технологий» и других компаний.  

Приглашаем принять участие в серии конференций Газпромбанка. 

Вход свободный. Адрес: Петербургское шоссе, д. 64, корп.1.   

Департамент внешних коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях