АО «Нефтепромбанк» принимает участие в Международной выставке «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО: ТРАНСПОРТНЫЕ КОРИДОРЫ 2018»

Новости Нефтепромбанка

Международная выставка «Евразия Экспо: Транспортные коридоры 2018», проходящая в Москве в Выставочном комплексе «Сокольники» с 26 по 27 сентября 2018 года, была организована под эгидой Ассамблеи народов Евразии.

«Это наш новый выставочный проект. Мы пригласили предприятия и компании из России, стран Евразийского экономического союза и Шанхайской организации сотрудничества, Европейского союза, ведущие свою деятельность в сфере автомобильного, морского, воздушного транспорта и в области транспортной инфраструктуры. Страны и народы нашего материка кровно заинтересованы в том, чтобы их соединяли комплексные и удобные транспортные коридоры, которые формировали бы мощные сектора национальных экономик» - отметил Генеральный секретарь Ассамблеи народов Евразии, председатель Оргкомитета выставки Андрей Бельянинов.

В этом году центральным событием деловой программы станет конференция «Транспортные коридоры Евразии: актуальные проблемы и пути их решения», организованная Советом по международной экономической деятельности Ассамблеи народов Евразии и Ассоциацией «Некоммерческое партнерство "Содействие развитию ВЭД"». Ее участники затронули тему развития транспортных коридоров Евразии, связывающих страны Северной, Южной и Юго-Восточной Азии с Европой, и проходящих по территории стран СНГ.

По результатам Конференции ее участники подготовят совместную резолюцию, где обозначат рекомендации по дальнейшему развитию мультимодальных транспортных маршрутов Евразии. Как подчеркивают организаторы, документ будет направлен властям стран-участниц этих маршрутов.

Читать на сайте банка: Нефтепромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях