Газпромбанк повысил ставки по вкладам в рублях и запустил новый вклад «Валютный доход» с повышенной ставкой в долларах США

Новости Газпромбанка

Москва, 26 сентября 2018 года - В Газпромбанке повышены ставки по всем базовым вкладам в рублях, в том числе по «Газпромбанк – Сбережения», «Газпромбанк – На жизнь» и «Газпромбанк – Бизнес».

Максимальная ставка 6,8% годовых предлагается для всех клиентов по вкладу «Газпромбанк - Сбережения» на срок размещения от 6 до 12 месяцев и 6,8% годовых для новых клиентов банка по вкладу «Газпромбанк – Двери открыты» на срок 3 месяца.

Одновременно Газпромбанк запустил специальный вклад для новых клиентов «Газпромбанк – Валютный доход» в долларах США с единой ставкой 2,8% годовых на весь срок размещения средств.

Минимальная сумма взноса по вкладу - 1 000 долларов США на срок размещения сбережений от 367 до 1097 дней. Выплата процентов осуществляется в конце срока. Вклад принимается от физических лиц, которые ранее не заключали договоры срочных банковских вкладов в подразделении Газпромбанка (головном офисе/филиале) по месту обращения физического лица.

«Повышенные ставки по вкладам в Газпромбанке одни из лучших на сегодня и позволят нашим клиентам еще больше преумножить свои сбережения», - комментирует Вице-Президент – начальник Департамента розничных вкладных и кредитных продуктов Алексей Трубников.

Подробнее с процентными ставками по срочным банковским вкладам физических лиц в головном офисе и филиалах Банка ГПБ (АО) вы можете ознакомиться здесь.

Департамент внешних коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях