Как пополнить транспортную карту

Новости Хлынова

Как пополнить транспортную карту

Как часто утром вы искали по карманам мелочь, потому что забыли пополнить транспортную карту? Или по той же самой причине приходилось забирать ребенка с остановки? Думаем, такое случалось хотя бы раз. И происходит потому что пополнить транспортную карту традиционным способом сложно. Сейчас мы расскажем вам, как экономить время, силы и деньги на пополнении карты.

Традиционное пополнение, через терминал

Вместе с запуском транспортных карт в Кирове появилось их пополнение через терминалы банка «Хлынов». Сначала таких устройств было не много, потому что городская администрация запускала проект что называется «с колес». Сейчас все терминалы нашего банка имеют функцию пополнения транспортных карт. Количество устройств постоянно растет. Узнайте ближайший или работающий круглосуточно терминал в разделе на нашем сайте.

Новое пополнение, через интернет-банк

Совсем недавно мы запустили пополнение транспортных карт через интернет-банк. Для точности, этот способ называется «отложенным пополнением». Когда вы вносите деньги, транспортная карта не сразу получает об этом информацию. Сначала уведомление о пополнении поступает в «Центральную диспетчерскую службу». На устройство кондуктора информация передается, когда он его подключает к базе данных в конце рабочего дня. «Зачисление на карту» происходит потом, при контакте с устройством кондуктора. Получается временная задержка, которую нужно учитывать. Например, если вы положили деньги в 11:00, то воспользоваться ими можете только на следующий день. Как пополнить карту через интернет-банк «Хлынов», узнайте в видео. Кстати. сделать отложенный платеж можно и в мобильном приложении.

Надеемся, что наши устройства и сервисы помогут вам сэкономить силы и время.

Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях