Банк «ДельтаКредит» приглашает на ярмарку недвижимости в Гостиный двор

Новости Дельтакредита

Банк «ДельтаКредит» приглашает посетить стенд банка «ДельтаКредит» на 39-й специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров», которая пройдет в Москве с 27 по 30 сентября 2018 года. Мероприятие состоится в Гостином дворе (ул. Ильинка, 4. Вход №4).

В выставке принимают участие более 200 офисов продаж крупнейших строительных и риэлтерских компаний.

На выставке будет работать стенд банка «ДельтаКредит». Специалисты банка проконсультируют всех желающих по вопросам ипотечного кредитования, а также помогут подобрать оптимальные условия кредита и примут заявки. Кроме того, представитель банка, директор Центра клиентских и партнерских продаж Мария Мулянова примет участие в специальном семинаре в рамках выставки. Семинар состоится 29 сентября с 12:30 по 13:30 в Синем зале. Мария Мулянова подробно расскажет о процессе получения ипотечного кредита и презентует программы ипотечного кредитования для заемщиков.

Стенд банка «ДельтаКредит» расположен под номером Е7. Бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте выставки «Недвижимость от лидеров», пройдя предварительную регистрацию на сайте: ссылка

Читать на сайте банка: Дельтакредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях