Банк Хоум Кредит расширил функционал приложения «Мой кредит»

Новости Хоум Кредита

Мы обновили мобильное приложения «Мой кредит» для iOS и для Android. В новой версии можно заполнить заявку на оформление кредита наличными, кредитной карты и карты рассрочки. Причем сделать это могут как действующие клиенты банка, так и люди, впервые обратившиеся к нам.

Кроме того, теперь в приложении «Мой кредит» отображается информация по дебетовым картам. Их можно пополнять  без комиссии с карт других банков и карт Банка Хоум Кредит, блокировать или разблокировать. Также в приложении можно обменивать баллы программы лояльности «Польза» на рубли для дебетовых карт.

«Мы работаем над тем, чтобы оформление всех продуктов и услуг банка для наших клиентов было максимально быстрым и удобным. Так, каждый желающий может оставить заявку на оформление кредита или выпуск карты там, где ему удобно — теперь и в приложении “Мой кредит”», — комментирует Павел Михалев, директор департамента по развитию онлайн сервисов Банка Хоум Кредит.

Напомним, что с помощью приложения «Мой кредит» по-прежнему удобно контролировать и оплачивать кредиты. Приложение позволяет отслеживать сумму задолженности и дату следующего платежа, а также вносить платежи по кредитам.

Скачать приложение «Мой кредит» для iOSСкачать приложение «Мой кредит» для Android

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях