21 сентября в ПАО КБ «МПСБ» прошел День открытых дверей

Новости МПСБа

24.09.2018

В последнее время проведение Дня открытых дверей стало культурной традицией.

21 сентября в ПАО КБ «МПСБ» прошел День открытых дверей, в рамках которого эксперты Банка отвечали на вопросы клиентов и предоставляли подробную консультацию по финансовым вопросам, по продуктам и услугам Банка. Особое внимание было уделено вопросам, как проверить подлинность банкнот и что делать, если попалась фальшивка, куда идти с поврежденными деньгами, а также как уберечь себя и своих близких от финансового мошенничества.

Посетители мероприятия увидели, как работает кассовая техника, используемая, специалистами Банка при работе с наличными деньгами и смогли сами посчитать банкноты и монеты, а также проверить подлинность купюр.

Для самых маленьких гостей специалисты Банка подготовили интерактивную презентацию, игры и конкурсы. В целях повышения заинтересованности детей миром финансов и для закрепления полученных знаний, все дети, посетившие Банк, получили подарок по финансовой тематике.

«Мероприятия по повышению финансовой грамотности населения проводятся в ПАО КБ «МПСБ» ежегодно. Мы считаем, что такие встречи формируют у жителей республики представления о принципах функционирования финансовых рынков, что, в свою очередь, способствует росту доверия населения к финансовых институтам», - прокомментировал заместитель Председателя Правления ПАО КБ «МПСБ» Сатянов Николай Александрович.


Количество показов: 113
Читать на сайте банка: МПСБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях