Промсвязьбанк улучшил условия по кредитным картам

Новости Промсвязьбанка

Промсвязьбанк единовременно снизил ставки в среднем на 2-3 процентных пункта по трем видам кредитных карт - «Платинум», «100+» и «Карта мира без границ». Новые процентные ставки действуют для клиентов, подавших заявку на открытие карты после 18 сентября 2018 года.

По кредитной карте «Платинум» процентная ставка составляет 25,9% годовых, а по кредитной карте «100+» с беспроцентным периодом  пользования кредитными средствами 100 дней и кредитной карте «Карта мира без границ» процентная ставка составит 27,9% годовых. Процентная ставка по кредитной карте «Двойной кэшбэк» не изменилась и составляет 26% годовых.

«Мы рады предложить нашим клиентам интересные и выгодные условия по кредитным картам, которые являются одним из самых удобных инструментов для совершения ежедневных покупок, - говорит руководитель по развитию банковских карт Промсвязьбанка Михаил Ефремов. - Кредитные карты Промсвязьбанка стали еще привлекательнее, и мы уверены, что каждый клиент найдет для себя ту карту, которая подойдет именно ему».

Ознакомиться с условиями по кредитным картам Промсвязьбанка можно по ссылке.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях