Примсоцбанк расскажет бизнесменам Санкт-Петербурга, как получить кредит со ставкой 6,5% годовых по программе Минэкономразвития России

Новости Примсоцбанка

Примсоцбанк приглашает представителей малого и среднего бизнеса принять участие в семинаре «Реализация банком государственных программ финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», который состоится 26 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге.

Ольга Дубнер, начальник управления по работе с финансовыми институтами филиала ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в г. Москве, расскажет посетителям мероприятия о существующих программах поддержки МСБ и их реализации силами Банка. Будут затронуты условия льготных программ кредитования Корпорации МСП и Минэкономразвития России, существующие требования к заёмщикам для участия в них, а также основные ошибки бизнеса, затрудняющие получение кредитов, и способы их решения.

— Существующие программы предоставляют бизнесу низкие ставки по кредитам, которые могут быть ниже ключевой ставки ЦБ РФ, как это обстоит с предложением Минэкономразвития, где ставка составляет всего лишь 6,5% годовых,  —  рассказала Ольга Дубнер, — Требования к заёмщикам при этом сложно назвать более строгими, чем в обычных банковских продуктах. Это отличная возможность вывести свой бизнес на новый уровень.

Семинар пройдёт 26 сентября 2018 года, в 11:30 по адресу: г. С-Петербург, ул. Садовая, 40, конференц-зал Банка.. Участие в мероприятие бесплатное, заявку на участие можно оставить на сайте банка, а также по телефонам: +7-960-287-73-56; +7 911-704-74-77.

Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях