Что подарить воспитателю и учителю?

Новости Чувашкредитпромбанка

Близятся праздники: 27 сентября – день воспитателя, 5 октября – день учителя. Родители, вы уже начали обсуждать варианты подарков? Предлагаем выбрать предоплаченную карту!

Деньги – это один из лучших подарков, но дарить их в конверте, тем более человеку, который работает с детьми, как-то неловко. Хорошая альтернатива наличным – предоплаченная (или подарочная) карта в красивом конверте. Она является неименной, поэтому выдается сразу при обращении, ее стоимость – всего 100 рублей. 

Номинал карты вы выбираете сами: подарочную карту можно пополнить на любую сумму от 500 до 15000 рублей, причем пополнять карту можно неограниченное количество раз. Таким образом после того, как ваш подарок будет израсходован, обладатель карты сможет использовать ее и дальше. 

Предоплаченная карта подходит для оплаты покупок и услуг в офлайн и онлайн-магазинах по всей России. В отличие от подарочного сертификата предоплаченная карта дарит своему владельцу свободу исполнения желаний. Сумма на карте может быть потрачена в самых разных торговых точках и сетях, хоть в продуктовом магазине, хоть в фитнес-центре, хоть в книжном. 

Единственное «но»: с такой карты нельзя снять наличные, как и нельзя перевести деньги на другую карту или счет.

Приобрести предоплаченные карты вы можете в любом офисе Банка. 

Дополнительная информация по тел.: (8352) 309-349.


Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях