ДО № 25 «Муравленковский» внес вклад в озеленение города

Новости Запсибкомбанка

19.09.2018

В середине сентября в городе Муравленко была хорошая погода, и сотрудники дополнительного офиса № 25 «Муравленковский» решили организовать посадку деревьев.


В России в год вырубается около 1,2 миллиона гектаров леса. По данным Генпрокуратуры, еще 800 тысяч гектаров уничтожается нелегально. Но в то же время всем еще со школы известно, что лес – это источник кислорода, без которого невозможно существование жизни на Земле. Чтобы восстановить природный баланс сами жители планеты должны стараться сохранить растения в целостности. Для офиса стало доброй традицией каждую осень облагораживать и озеленять территорию банка. Например, в этом году высадили саженцы рябины. В этот период отлично приживаются как молодые деревца, так и совсем небольшие саженцы. Все сотрудники банка с огромным желанием приняли участие в мероприятии, которое само по себе несет очень большую ценность, однако самое главное – не только посадить деревья, но еще и вырастить их.

 

«Очень важно беречь природу, в частности деревья, стремиться делать родной город еще красивее, чтобы всем от мала до велика было в нем комфортно. Высаживая дерево, каждый делает свой небольшой вклад в будущее, но зато какая гордость появляется внутри - не передать словами!» – отметила Елена Прохорова, директор Дополнительного офиса № 25 «Муравленковский».


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях