Почта Банк снизил ставку по кредиту на образование «Знание – сила» до 9,9%

Новости Почта Банка

Почта Банк снизил ставку по кредиту на образование «Знание – сила» на 5 п.п. до 9,9%. Помимо привлекательной ставки, ключевым преимуществом программы является льготный период на время обучения, когда студент оплачивает только проценты по кредиту. Основной долг можно погасить после окончания обучения, устроившись на работу.

Почта Банк реализует собственную программу образовательного кредитования с 2016 года. В рамках этой программы можно получить кредит на образование до 2 млн рублей в любом российском ВУЗе. Кредит выдается частями – после того, как заемщик приносит из учебного заведения счет за период обучения. Дополнительное удобство также заключается в том, что кредит можно использовать и для частичной оплаты счета за обучение, добавляя собственные средства. Кроме того, студент может оплатить очередной период обучения самостоятельно, сохраняя возможность использования кредита в будущем. При этом проценты начисляются только на реально использованную сумму.

«Программа образовательных кредитов Почта Банка уникальна и не имеет аналогов на российском рынке как по схеме кредитования, так и по условиям. Мы стараемся сделать кредиты на образование доступными для молодых людей в любом регионе нашей страны. И здесь важна не только низкая ставка, но и гибкий подход в различных жизненных ситуациях студентов. В частности, по нашей программе можно получить максимальный кредитный лимит, используя совокупный доход семьи», – подчеркнул вице-президент, директор по развитию розничного бизнеса Почта Банка Григорий Бабаджанян.

Кредит «Знание – сила» выдается гражданам РФ от 18 лет (от 14 лет – для созаемщика) по минимальному пакету документов: паспорт, номер СНИЛС, ИНН и договор с учебным заведением.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях