Совершай платежи – получай памятные монеты «Ну, погоди!»

Новости ПромТрансБанка

В центральном отделении Банка ПТБ мы запустили новую акцию – при совершении операции Вы можете осуществить обмен памятной монеты «Ну, погоди!». Все просто - соверши любой платеж от 10 000 рублей с комиссией Банка и обменяй 25 рублей на памятную монету «Ну, погоди!» из серии «Российская (советская) мультипликация».

25-рублевые монеты выпущены в двух исполнениях — обычном (450 тысяч экземпляров) и цветном (50 тысяч экземпляров). На монетах изображены сцены из легендарного мультфильма с участием главных героев — Волка и Зайца. Вверху по окружности монет расположена надпись «Ну, погоди!».

«Ну, погоди!» рассказывает о погоне Волка за Зайцем, которая каждый раз оказывается безуспешной. Первый мультфильм, который лег в основу сериала, вышел в альманахе «Веселая карусель». С 1969 по 1986 год было снято 16 классических серий. Волка озвучивал Анатолий Папанов, Зайца — Клара Румянова. В 1993 году, уже после смерти Папанова, было снято еще две серии, для озвучки которых использовались фрагменты старых записей актера. В 2005 году вышли еще два выпуска, снятые Алексеем Котеночкиным (сыном режиссера оригинальной серии Вячеслава Котеночкина) и озвученные артистами Игорем Христенко и Ольгой Зверевой

Акция действует с 17 сентября 2018 года.

Мы рады видеть вас в Центральном отделении ПТБ по адресу: г.Уфа, ул. Ленина, 70.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях