СДМ-Банк принял участие в бизнес-конференции «Стратегия современной защиты и развития. Управление рисками 2018»

Новости СДМ-Банка

13 сентября прошла пятая ежегодная бизнес-конференция рынка HoReCa «Стратегия современной защиты и развития. Управление рисками 2018», официальным партером которой выступил СДМ-Банк.

В качестве приглашенного эксперта в деловой сессии с докладом выступил Григорий Цурин, начальник отдела развития корпоративного бизнеса департамента корпоративного бизнеса СДМ-Банка. Спикер рассказал о кредитовании и лизинге - как современной форме финансирования ресторанного бизнеса. Кроме того, банк представил уникальное предложение по льготному кредитованию, подготовленное специально для участников конференции – предприятий малого и среднего бизнеса.

Мероприятие посетили более 550 участников — собственников бизнеса, топ-менеджеров и экспертов рынка HoReCa. Конференция прочно зарекомендовала себя как платформа для новых деловых контактов и живых дискуссий между партнерами, экспертами и лидерами этого рынка. По отзывам гостей, день прошел в теплой атмосфере, способствующей надежному партнерству в деловой среде.

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях