Новый офис Банка «РОССИЯ» в Саратове приглашает клиентов

Новости России

Банк «РОССИЯ» расширяет территорию своего присутствия: 17 сентября начал обслуживание клиентов операционный офис Банка в г. Саратове.

Операционный офис «Саратовский» Нижегородского филиала АБ «РОССИЯ» предоставляет широкий спектр банковских услуг корпоративным и частным клиентам: кредитование, прием денежных средств на вклады, расчетно-кассовое обслуживание, предоставление банковские гарантий, зарплатные проекты, выпуск банковских карт, подключение дистанционного обслуживания и многое другое.

Открытие нового операционного офиса связано с реализацией стратегии развития Банка в Приволжском федеральном округе: укреплением партнерских отношений с крупнейшими предприятиями региона и привлечением к обслуживанию клиентов – физических лиц. Офис расположен в центральной части города, что является дополнительным преимуществом для клиентов.

Адрес Операционного офиса «Саратовский»:

410012, г. Саратов, ул. Киселёва, д. 40.

График работы

Понедельник – четверг: с 9.30 до 17.00.

Пятница: с 9.30 до 16.00.

Суббота, воскресенье: выходные дни.

Узнать о работе офиса подробнее и ознакомиться с перечнем продуктов и услуг можно по телефону (8452) 27-89-78, а также по номеру круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях