Дарим добро: Алмазэргиэнбанк принял участие в Дне варенья

Новости Алмазэргиэнбанка

Сотрудники Алмазэргиэнбанка собрали около 12 тысяч рублей на благотворительной выставке-ярмарке «День варенья», которая прошла в минувшее воскресенье в этнографическом комплексе «Чочур Муран».
День варенья (1).jpg
Организатором мероприятия выступил благотворительный фонд «Харысхал». В «День варенья» гости смогли посетить кулинарный мастер-класс, попробовать сладкий пирог от этнографического комплекса «Чочур Муран», посостязаться в разных конкурсах.

В благотворительной ярмарке приняли участие организации и предприятия республики, которые помогают детям в трудных жизненных ситуациях.

«Алмазэргиэнбанк как финансовая структура, в которой большое внимание уделяется корпоративной социальной ответственности, не мог остаться в стороне. Наши сотрудники выставили на продажу варенье, соленья, кабачковую икру, шашлык. Вырученные средства, около 12 тысяч рублей, переданы в помощь детям с ограниченными возможностями», - отметила руководитель направления корпоративной социальной ответственности службы по связям с общественностью АЭБ Наталья Миронова.
День варенья (2).jpg
Отметим, Алмазэргиэнбанк проводит системную работу по оказанию спонсорской и благотворительной помощи нуждающимся, оказывает содействие людям в решении жизненных проблем. Банк одним из первых среди успешных компаний республики установил четкую взаимосвязь между своими стратегическими целями как коммерческой структуры и социальным благополучием территорий, на которых он ведет деятельность. На выходе получилось создать эффективно работающую программу корпоративной социальной ответственности.
День варенья (3).jpg
День варенья (4).jpg
День варенья (5).jpg
День варенья (6).jpg

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях