Представитель РАДИОТЕХБАНКА принял участие в бизнес-завтраке

Новости Радиотехбанка

12 сентября РАДИОТЕХБАНК принял участие в бизнес-завтраке, который проводил Деловой квартал. На встрече обсуждались тема ипотеки, вопросы технологизации продуктов банков и прогнозы на новый деловой сезон.

На бизнес-завтраке РАДИОТЕХБАНК представлял Новиков Иван Борисович, директор Департамента развития корпоративного и розничного бизнеса. Среди наиболее популярных продуктов банка Иван Борисович выделил ипотеку и рефинансирование ипотеки. В марте была снижена ключевая ставка ЦБ РФ, что позволило снизить процентные ставки на банковские продукты и предложить клиентам наиболее выгодные условия по ипотеке и особенно по ипотечному рефинансированию. Иван Новиков выразил уверенность, что в следующем году рефинансирование ипотеки от РАДИОТЕХБАНКА будет также популярно среди клиентов банка.  

Другим важным направлением работы РАДИОТЕХБАНКА Иван Борисович выделил взаимодействие с малым и средним бизнесом. Директор Департамента подчеркнул, что банк плотно сотрудничает с представителями МСБ и полностью понимает его сложности и задачи. Малому бизнесу зачастую не хватает наемных специалистов, бухгалтеров. Часто клиент не может правильно оценить кредитную нагрузку. Предприятие малого бизнеса, как правило, держится на одном директоре, а услуги финансовых специалистов попросту недоступны. В связи с этим в РАДИОТЕХБАНКЕ планируют проводить мероприятия финансовой и юридической грамотности для малого и среднего бизнеса, целью которых будет высокопрофессиональное консультирование предпринимателей банковскими специалистами.

РАДИОТЕХБАНК благодарит Деловой квартал за организацию мероприятия и выражает надежду на продолжение в дальнейшем таких встреч.


Фото: Деловой квартал


Читать на сайте банка: Радиотехбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях