АО "ВОКБАНК" cообщает о проведении внеочередного Общего собрания акционеров

Новости Вокбанка

14 Сентября 2018 УВАЖАЕМЫЕ АКЦИОНЕРЫ!

06 ноября 2018 года состоится внеочередное Общее собрание акционеров АО «ВОКБАНК» (далее - Собрание) по адресу: 603005, г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, дом 26/11, 2 этаж (в соответствии с решением заседания Совета директоров АО «ВОКБАНК» от «31» августа 2018 года (протокол № 20)).
Форма проведения Собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование), без предварительного направления (вручения) бюллетеней для голосования до проведения внеочередного Общего собрания акционеров.
Время начала регистрации лиц, участвующих в Собрании: 12 часов 30 минут.
Время начала проведения Собрания: 13 часов 00 минут.
Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в Собрании: 12 сентября 2018 года.
Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по вопросам повестки дня Собрания: обыкновенные именные бездокументарные акции, привилегированные именные бездокументарные акции с определенным размером дивиденда, указанным в Уставе АО «ВОКБАНК».

Повестка дня Собрания:
1. О досрочном прекращении полномочий членов Совета директоров АО «ВОКБАНК».
2. Об определении количественного состава Совета директоров АО «ВОКБАНК».
3. Об избрании Совета директоров АО «ВОКБАНК».

Предложения акционеров, являющихся в совокупности владельцами не менее чем 2% голосующих акций АО «ВОКБАНК», по кандидатам в Совет директоров АО «ВОКБАНК» должны поступить в АО «ВОКБАНК» в срок не менее чем за 30 дней до даты проведения Собрания.
С информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению Собрания, Вы можете ознакомиться с 17 октября 2018 года по адресу: 603005, г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, дом 26/11, 2 этаж (с понедельника по пятницу с 9.00 часов до 18.00 часов). Информация (материалы) будет доступна лицам, принимающим участие в Собрании, во время его проведения.
Участнику Собрания при себе необходимо иметь: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров - также доверенность, оформленную в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
Для единоличного исполнительного органа юридического лица - участника Собрания необходимо иметь при себе документы, подтверждающие его полномочия, и правоустанавливающие документы юридического лица (оригиналы либо копии, засвидетельствованные в установленном порядке).

Телефон для справок: (831) 422-37-01

Совет директоров АО «ВОКБАНК»
Читать на сайте банка: Вокбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях