Сотрудники ПАО КБ «МПСБ» приняли участие в семинаре «Изменения в налоговом законодательстве с 2018 года, касающиеся МСП. Финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства»

Новости МПСБа

13.09.2018

12 сентября 2018 г. сотрудники ПАО КБ «МПСБ» приняли участие в семинаре, организованном Администрацией г.о. Саранск на тему: «Изменения в налоговом законодательстве с 2018 года, касающиеся МСП. Финансовая поддержка малого и среднего предпринимательства.»

Начальник отдела маркетинга и внедрения банковских продуктов ПАО КБ «МПСБ» Кулебякина Е.Г., рассказала участникам семинара, что одной из важнейших задач Банка является обеспечение субъектов малого и среднего предпринимательства доступными кредитными ресурсами и что Банк создает благоприятные условия для поддержки и развития субъектов МСП.

Понимая, что для малого и среднего бизнеса важно иметь возможность выбора необходимых ему услуг при минимальных затратах, в ПАО КБ «МПСБ» разработана модель комплексного обслуживания предприятий малого и среднего бизнеса, с индивидуальным подходом к каждому Клиенту.


Количество показов: 65
Читать на сайте банка: МПСБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях