ПАО Ставропольпромстройбанк принял участие в XVI международном банковском форуме «Банки России – XXI век» «Развитие конкуренции на финансовом рынке: Россия и международная практика»

Новости Ставропольпромстройбанка

ПАО Ставропольпромстройбанк принял участие в XVI международном банковском форуме «Банки России – XXI век» «Развитие конкуренции на финансовом рынке: Россия и международная практика», который прошел в  г. Сочи с 5 по 8 сентября.

На форуме были затронуты  основные темы  развития финансового рынка в 2018 году.  

На площадке форума собрались представители  ведущих международных финансовых организаций, руководители разных уровней банковского сектора страны, СМИ и экспертного сообщества. Основными модераторами мероприятия стали Председатель Банка России Набиуллина Эльвира Сахипзадовна и Президент Ассоциации банков России Лунтовский Георгий Иванович. 

Было отмечено, что в 2018 году развитие российской экономики охарактеризуется закреплением позитивных тенденций. Заметное воздействие на показатели банковской деятельности оказывают регулярные новации, а так же  переход к рискориентированному надзору.

По итогам форума были сформированы рекомендации по развитию конкуренции на финансовом рынке России.

Первый заместитель Председателя Правления ПАО Ставропольпромстройбанк Гладкова Наталья Владимировна, отметила: «На развитие банковского рынка в России заметное влияние оказывают цифровые технологии, которые закладывают основу для изменения банковской деятельности и всей финансовой индустрии, тем самым  превращая информацию в ключевой актив определяющий конкурентоспособность участников рынка».

В ходе форума удалось обсудить наиболее актуальные и сложные для современной экономики проблемы, обменяться опытом и мнениями с ведущими специалистами России в области финансов, пообщаться с представителями бизнеса и государственных органов.

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях