Банк «Левобережный» проводит серию семинаров для участников ВЭД по городам присутствия

Новости Левобережного

С 19 по 25 сентября В Новосибирске, Томске, Кемерове и Новокузнецке пройдут семинары для участников внешнеэкономической деятельности. Представители Банка «Левобережный» расскажут предпринимателям об особенностях ведения внешнеэкономической деятельности в современных реалиях.

Участники семинара получат подробную информацию от экспертов в сфере ВЭД по актуальным изменениям, различным аспектам и законодательным требованиям, которые необходимо учитывать при ведении внешнеторговой деятельности, узнают о новых инструментах, позволяющих минимизировать риски нарушений нормативных документов и законодательства.

- 19 сентября, г. Новокузнецк, «Особенности ведения внешнеэкономической деятельности в современных реалиях».Семинар пройдет по адресу ул. Тольятти, 46А, ТРЦ «Континент». Начало в 13:30.

- 21 сентября, г. Томск, «Профилактика нарушений валютного законодательства». Семинар пройдет по адрес пр. Ленина, 26, Пространство коллективной работы «Точка кипения – Томск». Начало в 11:30.

- 21 сентября, г. Новосибирск, «Индия как альтернативный рынок потребления и производства для российских участников ВЭД». Семинар пройдет по адресу ул. Добролюбова, 2, конференц-зал «River Park Hotel». Начало в 14:00.

- 25 сентября, г. Кемерово, «Профилактика нарушений валютного законодательства. Бивалютный депозит, как источник получения повышений доходности». Семинар пройдет по адресу пр. Ленина, 59А, ресторан «Прованс». Начало в 11:00.

Участие бесплатное. Требуется предварительная регистрация. Подать заявку на участие можно на сайте банка, предварительно выбрав место проведения.

 

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях