АО «ГЕНБАНК» отмечает 25-летний юбилей!

Новости ГЕНБАНКа

Уважаемые клиенты и партнеры!

Сегодня ГЕНБАНК отмечает день рождения – нам исполнилось 25 лет.

По человеческим меркам – это возраст зрелости. На сколько этот отсчет можно применить к финансовой структуре? - Полагаю что можно. Банк рождался, делал первые шаги, рос, учился, набирался опыта, копил багаж умений и навыков, то есть проходил все необходимые этапы становления, как это и определено ходом жизни. Мы усваивали уроки, делали открытия, радовались первым удачам, исправляли недочеты, боролись с трудностями — и все равно шли вперед.

Были в эти годы и непростые периоды — и для Банка, и для финансового рынка, и для Крыма, и для всей страны. В этих условиях особенно ярко проявились сила и устойчивость нашего коллектива. Мы встречаем день рождения Банка сплоченной командой профессионалов, любящих свое дело и готовых быть вместе на долгие годы.

Я благодарю всех сотрудников, клиентов и партнеров, отдающих свои знания, энергию, опыт во имя нашего общего дела. Благодарю за чувство взаимопомощи и стремление поддержать друг друга в нашей очень интенсивной и напряженной работе. Благодарю за творческий подход к решению сложнейших задач, веру в большие перспективы развития Банка в будущем, самоотверженный труд на каждом участке деятельности. Благодарю наших клиентов за доверие банку, веру в профессионализм его коллектива и стабильность нашей финансовой структуры.

Поздравляю всех нас с Днем рождения Банка. Мы вступаем в пору зрелости. И значит — у нас будут новые задачи, интересные программы, прибыльные проекты. Пусть их будет много! Пусть при этом у всех будет надежный тыл — крепкое здоровье, благополучие в семье, душевная гармония и счастье!

Все эти планы мы воплотим в жизнь на благо нашего Банка, каждого члена его коллектива и каждого клиента. Уверена, что мы встретим еще не одну годовщину «ГЕНБАНКА» все вместе.

С уважением,

Председатель Правления АО «ГЕНБАНК»

Блинова Елена

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях