Банк Хоум Кредит изменяет условия обслуживания по карте «Польза»

Новости Хоум Кредита

С 20 сентября 2018 года изменяются условия обслуживания дебетовой карты «Польза».

Клиентам, которые оформят перевод зарплаты в Банк Хоум Кредит на дебетовую карту «Польза» (от 20 тысяч рублей в месяц), комиссия за обслуживание карты начисляться не будет. Узнать, как перевести зарплату в Банк Хоум Кредит, можно по ссылке.

Максимальный процент на остаток по карте «Польза» устанавливается на уровне 7% годовых. Чтобы получать максимальный остаток, нужно держать на счете менее 300 тысяч рублей и оплачивать картой товары и услуги на сумму не менее 5000 рублей в месяц. Если условие по минимальной сумме покупок не выполняется, то процент на остаток начисляться не будет.

Для тех клиентов, которые не переводят зарплату на карту «Польза», условия ее обслуживания остаются прежними. Ежемесячная комиссия за обслуживание карты не взымается в случае, если месячный оборот по карте составил более 5 тыс рублей или остаток по карте не снижался ниже 10 тыс рублей в течение месяца.

Если остаток на счете превышает 300 тысяч рублей, то при оплате картой товаров и услуг не менее чем на 5000 рублей в месяц на остаток будет начисляться 3% годовых.

Напомним, что помимо процента на остаток по карте «Польза» начисляется кешбэк. До 10% кешбэка начисляется за покупки в магазинах-партнерах, 3% — за покупки в категориях «Рестораны»/ «АЗС» / «Путешествия», и 1% — за все остальные покупки. Кешбэк начисляется баллами, которые легко обменять в рубли по курсу 1 балл = 1 рубль.

Подробнее об условиях обслуживания карты «Польза» по ссылке.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях