обмен валюты

Новости Энергобанка


Обмен <a href='/currency/'>валюты</a> по выгодному курсу <a href="ссылка">Минэкономразвития</a> прогнозирует постепенное возвращение к макроэкономическому равновесию . При этом в рамках механизма плавающего курса возможны значительные колебания курса в связи с краткосрочными потоками капитала и настроениями на рынке - так считают эксперты, присутствовавшие на Восточном Экономическом форуме, проходящем в эти дни во Владивостоке.
В любом офисе Энергобанка Вы всегда можете осуществить обмен валюты со следующими иностранными валютами:

- доллары США;

- евро;

- английские фунты стерлингов*;

- швейцарские франки*;

- китайские юани*

При осуществлении физическим лицом операции по покупке или продаже наличной иностранной валюты на сумму, превышающую 40000 рублей либо превышающую сумму в иностранной валюте, эквивалентную 40000 рублей, необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.
Более подробную информацию по валютно-обменным операциям Вы можете узнать в разделе «Обменные операции», в любом офисе Энергобанка, а также по телефонам (843) 231-60-47 и 293-93-93.

* Валютно-обменные операции с валютами: английские фунты стерлинги, швейцарские франки и китайские юани производятся только в городе Казани в офисах по адресам - ул. Пушкина, 13/52; ул. Петербургская, 1 и ул. Сары Садыковой, 32.
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях