Изменение тарифов для клиентов с 25 сентября 2018 года

Новости Энерготрансбанка

С 25 сентября 2018 года вводятся в действие тарифный сборник для физических лиц, обслуживаемых подразделениями на территории Калининградской области, и тарифный сборник для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой, обслуживаемых подразделениями на территории Калининградской области.

В тарифных сборниках внесены изменения в раздел «Операции по обслуживанию на финансовых рынках»:
·  в подразделе «Торговые операции» выделена группа сделок РЕПО – сделки РЕПО, заключенные с Центральным контрагентом на ПАО Московская биржа;
·  размер платы по данной группе зависит от величины суммарного оборота за день первой части сделок РЕПО до 5 000 000,00 руб. / от 5 000 000,01 руб. (или эквивалент в иностранной валюте).

Кроме того, в тарифных сборниках для физических лиц:
·  в подразделе «Переводы денежных средств в рублях РФ в устройствах самообслуживания Банка» изменен размер платы за переводы в пользу ПАО «Вымпел Коммуникации» (торговая марка «Билайн») (за услуги сотовой связи, Интернет, ТВ и домашний телефон) с использованием банковской карты, эмитированной Банком, который с 01.10.2018 составит 5% от суммы операции, мин. 10 руб.;
·  изменен перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в пользу которых осуществляются переводы денежных средств в кассах бесплатно (Приложение 1) и с взиманием комиссии (Приложение 2), в устройствах самообслуживания бесплатно (Приложение 3) и с взиманием комиссии (Приложение 4).

Более подробно ознакомиться с тарифными сборниками можно в разделе «Тарифы».

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях