Кредит Урал Банк открывает «Школу финансовой грамотности»

Новости КУБа

Начало сентября – это старт нового учебного года, и не только в школах, лицеях и гимназиях. Кредит Урал Банк открывает свою «Школу финансовой грамотности» для учащихся городских школ и их родителей в популярных социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram!
Появление площадок в соцсетях – новый этап развития проекта «Школьная карта», который Банк реализует уже несколько лет .
В «Школе финансовой грамотности» мы будем в увлекательном и познавательном формате знакомить детей с миром экономики и финансов, азами планирования личного бюджета и использования современных банковских сервисов, давать полезные советы родителям, проводить интересные опросы и конкурсы с призами. Администратор группы ответит на все интересующие вас вопросы по тематике сообществ.
Приглашаем на занятия в «Школу финансовой грамотности»! Вступайте в группы, приглашайте своих детей, их одноклассников и друзей! Чем больше «учеников», тем интереснее будут проходить наши «уроки»!
Подписаться на наши сообщества просто - наберите в поисковике соцсети название аккаунта или пройдите по ссылке и нажмите «Подписаться»:
ВКонтакте - Кредит Урал Банк|Школа финансовой грамотности: ссылка
Instagramcredituralbank/Кредит Урал Банк: ссылка



Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях