Кредит по ставке 0,1% годовых – новый уровень партнерских отношений Русфинанс Банка и Lifan Motors Rus

Новости Русфинанс Банка

Русфинанс Банк предложил новую кредитную программу покупателям автомобилей от автопроизводителя Lifan Motors Rus. Представленные в России модели Lifan можно приобрести в кредит по ставке 0,1% годовых на срок от двух до пяти лет.

Программа действует при внесении первоначального взноса в размере от 50% стоимости автомобиля. Условие тарифа предусматривает обязательное заключение договора страхования жизни и GAP-страхования (возможно включить в сумму кредита).

«Мы постоянно улучшаем кредитные продукты для наших стратегических партнёров и создаем дополнительные возможности для выгодной покупки нового автомобиля. Благодаря специально разработанной для Lifan Motors Rus программе Русфинанс Банка, покупателям Lifan доступен очень привлекательный кредит», – отметила Наталья Русова, директор департамента автокредитования Русфинанс Банка.

Русфинанс Банк с 2015 года является банком-партнёром Lifan Finance. Специальные программы, разрабатываемые Банком, позволяют существенно сократить ежемесячные платежи за счёт сниженных ставок. Ознакомиться с деталями программы можно по ссылке: ссылка

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях