Банк «Кузнецкий» выступил партнером фестиваля «Наша Кузница»

Новости Кузнецкого

Банк «Кузнецкий» выступил партнером четвертого городского фестиваля местных товаропроизводителей «Наша Кузница», который прошел в Кузнецке Пензенской области при поддержке администрации города. В этом году он проходил под эгидой «Дорогие мои земляки».

Жителей и гостей города ожидали восемь тематических площадок, каждая - со своим колоритом и насыщенной программой. На улице Московской по традиции развернулась «Кузнецкая ярмарка», по соседству - «Кузнецкая трапеза». В сквере у администрации для самых маленьких гостей фестиваля была организована «Земля сказок» с квестами, костюмированными героями известных произведений, а театр-студия «Альт» представила свой спектакль. Впервые на фестивале была организована благотворительная акция «Кузница добра», в рамках которой каждый желающий мог адресно помочь детям, страдающим тяжелыми заболеваниями.

Банк «Кузнецкий» по традиции организовал специальную интерактивную площадку, на которой горожане смогли весело провести время и отдохнуть всей семьей. Завершился фестиваль выступлением приглашенных звезд - группы LosTradition и рок-группы Trubetskoy, а финальным аккордом стал праздничный салют.

Банк «Кузнецкий» традиционно выступает надежным партнером, поддерживающим фестиваль «Наша Кузница». Уверен, что данный фестиваль стал одним из наиболее значимых культурных событий г. Кузнецка, а жители и гости города получили огромное удовольствие», – отметил Председатель Правления Михаил Дралин.


кузница.jpg
IMG-060c9af1154eefd9ed29e6b479f0fe02-V.jpg
Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях