Ак Барс Банк приглашает партнеров к взаимовыгодному сотрудничеству

Новости АК Барса

С целью  увеличения партнерской сети Ак Барс Банк запустил серию бизнес-завтраков для партнеров – организаций/физических лиц оказывающих бухгалтерские, юридические, аудиторские, консалтинговые услуги и специализирующихся на открытии бизнеса. Первый бизнес-завтрак прошел 7 сентября в Казани.
Во время завтрака действующие партнеры рассказали о работе в качестве агентов, отметив, что формат подобных встреч помогает получать новую актуальную информацию и делиться опытом. Также на мероприятие были приглашены потенциальные партнеры, которые еще не взаимодействуют с банком.
Вступить в партнерскую программу Ак Барс Банка может любой заинтересованный во взаимовыгодном сотрудничестве партнер. Для заключения агентского соглашения необходим минимальный пакет документов. Начисление денежного вознаграждения агентам будет производиться за каждый открытый расчетный счет в банке. Также предусмотрена индивидуальная бонусная программа, которая напрямую зависит от того, сколько отработает тот или иной партнер за 1 месяц, 3 месяца и т.д.
Агентам предоставляется доступ в личный кабинет, где доступный сервис позволит отправлять заявку/контакты на открытие расчетного счета, прикреплять документы для предварительного анализа, необходимые для заключения сделки, просматривать статус прохождения стадий рассмотрения заявки, быть в курсе всех тарифов и продуктов банка, всегда быть на связи с банком в режиме онлайн. 
Для удобства за каждым партнером закрепляется персональный менеджер, который выезжает для заключения агентского соглашения. Для открытия расчетного счета клиенту также выезжает менеджер на место ведения бизнеса: сам формирует пакет документов на открытие расчетного счета, оформляет банковскую карточку подписей – клиент приезжает в банк только по факту открытия расчетного счета в удобное для него время. 
Партнерская программа банка была запущена в марте 2018 года. Ак Барс Банк планирует распространить опыт по проведению бизнес-завтраков и на другие города присутствия. В сентябре пройдут бизнес-завтраки в Омске, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.
Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях