Ставропольпромстройбанк принял участие в международном фестивале кулинарного искусства «Содружество»

Новости Ставропольпромстройбанка

Ставропольпромстройбанк принял участие в международном фестивале кулинарного искусства «Содружество»

Ставропольпромстройбанк принял участие в международном фестивале кулинарного искусства «Содружество», который прошел в г. Пятигорске. Мероприятие было организовано при поддержке правительства Ставропольского края,  администрации столицы СКФО и Национальной ассоциации кулинаров. 

Основная цель фестиваля – оценить  достижения в развитии национальных кухонь, выявить сильнейшие проекты в индустрии питания, а также способствовать обмену опытом работы и совершенствованию профессиональных навыков. В формате проекта прошли командные и индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, бариста. Фестиваль собрал на одной площадке специалистов в области общественного питания со всей России и ближнего зарубежья.

ПАО Ставропольпромстройбанк, в свою очередь, предложил гостям и участникам фестиваля интересные банковские продукты, в том числе кредитные программы для предприятий малого и среднего бизнеса, позволяющие повысить финансовую эффективность организаций.

 «В настоящее время технологии и концепции приготовления меняются, появляются новая техника, новые идеи, развиваются сервис и ресторанный бизнес. На подобных встречах представляется уникальная возможность пообщаться, оценить способы развития пищевой индустрии. Банк готов оказать поддержку в самых разных направлениях – это и расчётно-кассовое обслуживание, и инкассация денежной наличности, банковские гарантии и кредитование, зарплатные проекты. Конкурентное преимущество Банка  - оперативность в обслуживании и индивидуальный подход к каждому клиенту» – отметила директор Дополнительного офиса Пятигорский ПАО Ставропольпромстройбанк  Людмила Гладий.

   

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях