ПАО КБ «МПСБ» поздравляет с Днем финансового работника!

Новости МПСБа

07.09.2018

8 сентября в России отмечают всероссийский День Финансиста.

ПАО КБ «МПСБ» от всей души поздравляет коллег - работников и ветеранов финансовой системы с профессиональным праздником!

Искренне желаем вам новых идей, воплощения замыслов и достижения намеченных целей, а для их реализации – большой внутренней силы, здоровья и вдохновения!


Финансовый сектор играет одну из ключевых ролей в нашей жизни. От профессионального мастерства, четкой, оперативной работы финансистов и финансовых институтов в значительной степени зависит успешное функционирование, как отдельных предприятий, так и экономики региона и страны в целом.

«Межрегиональный промышленно – строительный банк» один из старейших банков в республике Мордовия, имеет богатую историю своего развития, которая берет свои истоки еще в 30-х годах прошлого века.

На протяжении своего развития Банк прошел непростой, но достойный путь и неизменно играл ключевую роль в экономике Мордовии, оставаясь одним из важнейших ее финансовых институтов.

И сегодня ПАО КБ «МПСБ» - один из ведущих и стабильно развивающихся региональных банков. «Межрегиональный промышленно – строительный банк» активно сотрудничает с ведущими банковскими институтами страны, крупнейшими компаниями республики и предприятиями малого и среднего бизнеса, предлагая услуги, учитывающие специфику и потребности их хозяйственной деятельности. Без финансовой поддержки Банка была бы невозможна реализация многих значимых проектов в агропромышленном и строительном комплексах Мордовии.

Банк не стоит на месте, и учитывая высокую конкуренцию в банковском секторе региона, ПАО КБ «МПСБ» не останавливается на достигнутом и формирует новые подходы в работе с клиентами. Делает ставку на развитие новых продуктов и сервисов, улучшение качества обслуживания, повышение безопасности осуществляемых операций.

Также ПАО КБ «МПСБ» является социально-ориентированной организацией и стремится быть для населения республики финансовым советником. Сотрудники Банка с 2013 года проводят обучающие семинары по повышению уровня финансовой грамотности. За активное участие в столь значимых мероприятиях Банк был награжден Ассоциацией Российских банков Национальной банковской премией.

Эффективность деятельности и динамичное развитие ПАО КБ «МПСБ» было также отмечено Центральным Банком РФ. Решением от 22 августа 2018 г. Банк отнесен к более высокой классификационной группе.

Но главное, каким видят и знают Банк тысячи клиентов. Для них ПАО КБ «МПСБ» - прежде всего стабильный, надежный, свой.

За 28 лет деятельности коллектив Банка ни разу не изменил своим основополагающим принципам и всегда стоял на защите интересов своих Клиентов.

Клиенты - это одно из основных достижений Банка. ПАО КБ «МПСБ» благодарит своих Клиентов за оказываемое доверие и ждет во всех офисах Банка!



Количество показов: 21
Читать на сайте банка: МПСБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях