Онлайн-переводы с карт МИР в наличные

Новости ГЕНБАНКа

Уважаемые клиенты и партнеры!

Сообщаем Вам, что раздел «Перевод «Юнистрим» с карты в наличные» на сайте Банка дополнен возможностью осуществления переводов с карт МИР в режиме ОНЛАЙН.

Воспользоваться данным сервисом можно при помощи любого устройства с выходом в Интернет.

Отправка денежных переводов доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без перерывов и выходных. Оформление перевода займет всего пару минут для этого необходимо лишь заполнить несложную форму и указать страну получения. Уже через несколько минут получатель сможет забрать наличные в любом из пунктов выдачи безадресных денежных переводов ЮНИСТРИМ в одной из следующих стран: Россия, Армения, Казахстан, Молдова, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Албания, Беларусь, Болгария, Великобритания, Вьетнам, Германия, Греция, Грузия, Израиль, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Монголия, Турция, Филиппины. Лимит по сумме — не более 100 тыс. рублей (или эквивалент в иной валюте) за один перевод.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте Банка, в ближайшем к Вам офисе АО «ГЕНБАНК» или по телефонам Единого Информационного Центра 8-800-333-55-45 (звонок по России бесплатный), 8 (495) 777-55-45 (в Москве) или 8 (365) 255-02-55 (в Крыму).

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях