ЮниКредит Банк выступил расчетным банком благотворительного концерта «7 жизней»

Новости ЮниКредит Банка

ЮниКредит Банк выступил в качестве расчетного банка благотворительного концерта «7 жизней», который прошел 6 сентября в СК «Олимпийский» при поддержке Правительства Москвы. Мероприятие объединило истории особенных людей, которые своим примером вдохновляют и убеждают в том, что нет ничего невозможного.

Для каждого из 7 героев, которым было призвано помочь это мероприятие, выпущены именные карты АО ЮниКредит Банка. На них зачислены средства, собранные организаторами от продажи билетов, а также зачислялись пожертвования от физических лиц, сделанные во время мероприятия. Сбор пожертвований осуществлялся по технологии card2card (с карты на карту) в пользу того или иного участника на специальной страничке seven.unicredit.ru (доступна до  23:59:59 по московскому времени 07.09.2018).

«Благотворительная деятельность ЮниКредит Банка охватывает ряд социально значимых направлений, в том числе оказание помощи людям с ограниченными возможностями, поэтому мы с удовольствием поддержали эту инициативу и выступим в роли расчетного банка, — комментирует Виктор Носов, директор департамента развития дистанционных каналов обслуживания ЮниКредит Банка. — Мы совместно с нашими партнерами подготовили платформу, специально адаптированную для мероприятия, которая позволяет без комиссии переводить средства с личной карты на карту героя, тем самым осуществить адресную поддержку участнику, чья история затронула больше всего».

Это мероприятие организовали известные YouTube-блогеры: Амиран Сардаров («Дневник хача»), Андрей Афонин («Афоня ТВ»), Николай Соболев, Дмитрий Портнягин («Трансформатор»), Ида Галич, Дима Масленников и Big Russian Boss. Звездные гости: Баста, Matrang, Мот, Feduk, Елена Темникова, Саша T-Killah, Антон Беляев и Therr Maitz, ведущими выступили Михаил Галустян и Алла Михеева.

Читать на сайте банка: ЮниКредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях