Продлена акция «Добрый понедельник»

Новости АК Барса

Ак Барс Банк при поддержке международной платежной системы Mastercard* запустил акцию «Добрый понедельник»: держателям «Карты жителя Республики Татарстан»** будет компенсирована стоимость оплаты проезда в городском общественном транспорте г. Зеленодольск. 
Акция действует каждый понедельник с 1 сентября по 31 декабря 2018 г. Последний «добрый» понедельник, за который можно будет получить воврат за оплаченный проезд по карте, приходится на 24 декабря 2018 г.  
Для возврата средств пассажиру необходимо оплатить проезд «Картой жителя РТ» по бесконтактной технологии Masterсard — просто приложив ее к терминалу оплаты. Важно заранее предупредить кондуктора о том, что деньги за оплату проезда должны быть списаны с банковского счета карты. Кондуктор должен выбрать на терминале режим — «Оплата банковской картой». Сумма, равная стоимости проезда, оплаченной «Картой жителя РТ», вернется на счет карты в течение трех дней***. 
Организатором акции «Добрый понедельник» выступает компания ООО «ТМА Маркетинг Сервисез». Подробнее об организаторе и сроках проведения акции можно узнать в условиях акции и по телефону горячей линии проекта 8 800 234-15-00 (звонок по России бесплатный). 
* Мастеркард 
** Masterсard Unembossed PayPass «Карта жителя РТ», эмитированная ПАО «АК БАРС» Банк 
*** Для участия в акции требуется наличие суммы денежных средств на карте в размере, достаточном для оплаты проезда. В случае, если оплата проезда производится с использованием средств на карте, на которой недостаточно суммы для оплаты, карта заносится в «черный список» и приз в виде возврата стоимости проезда не предоставляется. Подробнее о процедуре исключения карты из «черного списка» можно узнать по телефону АО «Социальная карта»: 8 (904) 670-77-57.
Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях