ВУЗ-банк бесплатно дает уральцам в долг на 120 дней

Новости Вуз-Банка

УрФО, Россия — ВУЗ-банк, «домашний банк» Уральского федерального округа, сообщает о запуске с 1 сентября кредитной карты «120 дней без процентов». Клиенты банка получат возможность пользоваться заемными средствами почти четыре месяца бесплатно.

Продукт выводится на рынок в рамках долгосрочной стратегии по предоставлению выгодных сервисов. Преимуществом новой кредитной карты является льготный период на все операции, а также кешбэк в размере 1% от потраченных средств на любые покупки.

Сопровождение карточного счета стоит 1900 рублей в год, но, как только держатель карты потратит 150 тысяч рублей в течение года от даты оформления договора потребительского кредита, банк вернет деньги за обслуживание.

«Для наших клиентов одна из базовых потребностей не только кешбэк по кредитной карте, но и длительный грейс-период. Отвечая на запросы пользователей, мы впервые увеличили беспроцентный период до 120 дней и предоставили возможность возвращать деньги с любых покупок. Наш новый продукт максимально адаптирован под текущие потребности пользователей вне зависимости от того, хотят они совершать ежедневные покупки, приобрести товар в рассрочку или перехватить немного денег до зарплаты. Уверен, все жители Урала от Ноябрьска и Сургута до Кургана и Магнитогорска оценят этот универсальный инструмент для оплаты без ограничений в выборе места совершения покупки», — рассказала руководитель по продажам розничного бизнеса ВУЗ-банка Лариса Попова.

Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях