Операционный офис № 3 «Казань» поздравил своих партнеров с Днем строителя

Новости Запсибкомбанка

В августе в России празднуется День строителя. Среди клиентов ПАО «Запсибкомбанк» немало организаций, работающих в строительной отрасли. Поэтому накануне профессионального праздника сотрудники операционного офиса № 3 «Казань» поздравили своих партнеров.

Созидательная профессия строителя всегда пользовалась почетом и уважением, так как люди во все времена хотели и хотят жить в достойных условиях. Запсибкомбанк является универсальным банком и предоставляет ипотеку физическим лицам. Жители Казани могут приобрести квартиру от застройщика, оформив ипотеку в нашем банке по сниженной ставке.

«Во все времена строительная отрасль была, есть и будет одной из важнейших отраслей народного хозяйства. И сейчас, создавая банковские продукты, Запсибкомбанк поддерживает реальный сектор экономики. Так, например, предприятие строительной отрасли может воспользоваться кредитом в нашем банке: как краткосрочным – на пополнение оборотных средств, на приобретение основных средств, так и долгосрочным – кредит на инвестиционные цели», – пояснил директор ОО № 3 «Казань» Станислав Мудрецов.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях