Кредит Урал Банк представил на «Параде профессий» специальность «Банкир»

Новости КУБа

1 сентября Магнитогорск отметил праздник, близкий и родной для людей всех поколений – День знаний. Белые банты, новенькие портфели, яркие букеты цветов, волнительные мгновения школьных линеек и масштабное общегородское мероприятие, ставшее доброй традицией для города металлургов.
В нынешнем году праздник состоялся в любимом многими горожанами месте для прогулок и занятий спортом – в обновленном парке у Вечного огня. Главным украшением мероприятия стала фотовыставка из нескольких тысяч фотопортретов магнитогорских ребятишек, впервые переступивших порог школы в 2018 году. Из надписей под фото зрители могли узнать, кем мечтают стать в будущем герои праздника. А сами первоклассники, не теряя времени даром, отправились на творческие площадки и попробовали себя в будущей профессии – военного, врача, пожарного, химика, флориста, телеведущего – специальностей на празднике было представлено немало.
Уже в третий раз Кредит Урал Банк презентовал на городском празднике профессию «Банкир», увлекая множество ребят интересными заданиями. Это самый настоящий квест: самостоятельно оформить «банковскую карту», заработать «деньги» в играх «Батик» и «Четыре в ряд», получить их в «банкомате» и купить памятные сувениры с символикой Банка.
В нынешнем году с профессией «Банкир» познакомились несколько сотен детей. Родители и друзья активно поддерживали участников, и на площадке Банка долго не утихали веселые детские голоса и возгласы зрителей.



Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях