СДМ-Банк ввел вклад «Семейные традиции» с подарками владельцам счета и их близким

Новости СДМ-Банка

СДМ-Банк ввел уникальный вклад «Семейные традиции», который позволяет владельцам депозита получать не только ежемесячные проценты, но и дополнительные подарки, которыми можно смело делиться со своими близкими, родственниками и детьми, проявляя, таким образом, финансовую опеку. Данный вклад продолжает линейку депозитов, разработанных банком в рамках специальной клиентской программы по поддержке семейных ценностей.

Вклад «Семейные традиции» может быть открыт в рублях и долларах США с 3 сентября по 31 декабря 2018 года в рублях РФ или долларах США на 367 дней, минимальная сумма - 50 000 рублей или 1 000 долларов США. В зависимости от суммы взноса ставки по вкладу варьируются от 6,70% до 7,15% годовых для рублевых вкладов и от 1,50% до 1,85% годовых для вкладов в валюте. Выплата процентов производится ежемесячно.

Подарок каждому вкладчику - карта MasterCard, которая дает возможность получать кэшбэк 0,5% на все покупки без ограничений и до 10% на отдельные категории товаров, а также процент на остаток – до 6% годовых. По желанию вкладчика карта может быть оформлена на любого близкого человека. Кроме того, Вы можете переводить своим близким проценты по депозиту или их часть, помогая таким образом осуществлять оплату текущих расходов. Дополнительный тематический бонус для вкладчиков на сумму от 500 000 рублей - сертификат сервиса «Яндекс.Музыка» на 3 месяца. После активации кода клиентам будут доступны более 35 млн музыкальных треков любых стилей и направлений.

*«Яндекс.Музыка» – это крупнейший российский сервис, позволяющий искать и легально прослушивать миллионы музыкальных треков.

Комментирует заместитель председателя правления, директор департамента клиентского обслуживания СДМ-Банка Елена Волкоедова: «В этом году мы традиционно предлагаем новый вклад не только с привлекательными финансовыми условиями, но и очень важными по смыслу дополнительными возможностями. У каждого человека есть круг близких людей, друзей, родных, которые ему дороги. Наши близкие – это наша опора в различных жизненных ситуациях. Но очень часто они нуждаются в финансовой поддержке. Понимая это, мы предлагаем подарок со смыслом: карту с возможностью оформления на близкого человека. Основная задача, которую решает данная карта, – это финансовая поддержка, забота о тех, кто в этом сейчас нуждается. Мы рады, что банк помогает клиентам делать это максимально комфортно.

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях