Подробнее о кредите "АвтоПремиум"

Новости Энергобанка


Подробнее о кредите "АвтоПремиум"

В Энергобанке действует  кредитная  программа на автомобили премиального сегмента. Программа «АвтоПремиум» позволит получить кредит по пониженной ставке, которая ниже среднерыночной в регионе. Кроме того, преимуществами данного предложения являются отсутствие требования об обязательном оформлении полиса КАСКО и полиса личного страхования, а также возможность самостоятельного выбора заемщиком способа погашения кредита (аннуитетные или дифференцированные платежи).

- Наше предложение выгодно отличается процентной ставкой и отсутствием дополнительных обременений в виде страховок. А это ощутимая финансовая нагрузка в случае с премиальными автомобилями. Так, КАСКО на такую машину начинается от 100 тысяч рублей. Мы также не требуем от клиентов приобретения других дополнительных продуктов, например, автосервисных карт, как делают некоторые банки. Кроме того, в программе не предусмотрено обязательное подтверждение доходов. Это позволит приобрести машину в кредит, например, по заверенной копии трудовой книжки.

Дополнительную консультацию Вы можете получить по телефону Справочной службы Банка (843) 293-93-93 или в любом офисе Энергобанка
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях