Муниципальный банк снизил процентные ставки по кредиту для бизнеса

Новости Хакасского Муниципального Банка

Снижение процентной ставки коснулось кредита для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на приобретение коммерческой недвижимости, а также на рефинансирование коммерческой ипотеки сторонних банков. При оформлении данного кредита сроком до 1 года процентная ставка составит 10% годовых, от 1 года до 7 лет - от 12 до 13,9 % годовых*.  Важным преимуществом является отсутствие комиссий за выдачу и обслуживание кредита, а также отсутствие обязательного страхования залогового обеспечения.
Подробные условия по кредитам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно узнать на сайте банка в разделе: Кредитование для бизнеса, а также по телефону в Абакане: (3902) 22-21-15, в Красноярске: 8(391)223-87-47.

*Кредит на рефинансирование коммерческой ипотеки в сторонних банках для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также кредит на приобретение коммерческой ипотеки для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Срок / процентная ставка (годовых): до 1 года – 10%; от 1 года до 7 лет – от 12% до 13,9% исходя из финансового положения клиента. Финансовое положение клиента определяется согласно внутренним документам банка.
Дополнительные условия: платеж дифференцированный; комиссии за выдачу, за обслуживание кредита – отсутствуют; комиссии за досрочное погашение кредита и расторжение договора – отсутствуют; залоговое обеспечение – в качестве обеспечения принимается как залог недвижимости заемщика, обремененного сторонним банком по рефинансируемому кредиту, а также возможен залог иного имущества; обязательное страхование залогового обеспечения – отсутствует. Указанный продукт предоставляется заемщику в случае принятия Банком положительного решения. Банк вправе отказать заемщику в предоставлении данного кредита без объяснения причин. За Банком остается право индивидуального подхода к каждому клиенту с установкой персональных правил.
 

Теги: банкбизнескредитрефинансирование

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях