Русский Стандарт обновил мобильное приложение на IOS и Android для динамичных пользователей

Новости Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт обновил приложение RSB Mobile. Новая версия Мобильного банка уже доступна в App Store и Google Play.

Обновленный RSB Mobile экономит время пользователя. Теперь все популярные платежи совершаются в несколько кликов, благодаря автоматическому подбору и показу подходящих клиенту шаблонов операций.

Добавлена возможность настроить расписание для частых платежей и переводов, чтобы всегда вовремя оплачивать регулярные счета, к примеру, ЖКУ и мобильную связь.

Анализировать расходы в Мобильном банке стало удобнее, благодаря новым фильтрам поиска операций: по названию, типу и другим параметрам.

В новом приложении выписка по переводам стала максимально информативной, теперь в ней видны наименование банка-адресата, а также имя отправителя и получателя средств.

Кроме того, с новым приложением проще управлять финансами с любых устройств: в новой версии RSB Mobile теперь можно настроить единый пароль для входа в Интернет-и Мобильный банки Русского Стандарта.

Оценить новые функции и обновить Мобильный банк RSB Mobile для iOS можно в официальном магазине App Store, а для Android в магазине Google Play.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях